На распасах сначала забери свое, а потом добери и остальное.

 
01.02.2013

Как добраться на очную встречу гамблерян в Репино-2013Клуб умных игр Гамблер в этом году вновь проводит легендарную очную встречу в Репино. На этот раз игры пройдут в мартовские праздники – с 7 по 10 марта. Домом для игр станет пансионат «Балтиец». 

Организаторы встречи – клуб умных игр «Гамблер» и агентство корпоративных мероприятий «ИнтелСпорт»

Для того, чтобы стать участником очной встречи, сначала выберите себе вариант проживания на странице с ценами, а затем заполните заявку на соответствующей странице. После этого за вами будет предварительно закреплен номер. Но окончательно вы получите номер только после полной оплаты участия. 

Организаторы постарались сделать программу максимально интересной для всех участников. Если вы любите преферанс, маджонг и нарды, то будете играть с утра до глубокой ночи – программа очень насыщенная и разнообразная. 

Для любителей интеллектуальных игр («Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Гениум» и т.д.) в этот раз разработана расширенная программа, уникальная для репинского очника. 

Найдут чем заняться и неиграющие жены и мужья гамблерян – будут проведены турниры по настольным играм, интеллектуальное ассорти для всех желающих, «Мафия», караоке, а также спортивные турниры по настольному теннису и дартсу. 

Имеется специальная страница для часто задаваемых вопросов, где вы сможете получить большую часть интересующей вас информации. Если после этого вопросы все равно остались, задавайте их на Форуме «Очные встречи»

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.